Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ iron automatic wire mesh welding machine ] rencontre 78 produits.
petit pain Mesh Welding Machine du fil GWCD 2500D de bobine de 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC et écran tactile |
| Commutateur de commande: | Schneider France |
La commande numérique par ordinateur réutilisent le petit pain moins de travail Mesh Welding Machine de 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE, ISO 9001-2008 |
construction Mesh Welding Machine du plat 2000mm de fer de 25mm
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Électrode de soudure: | Refroidissement par l'eau |
| Taille supérieure d'électrode de soudure: | 20*120mm |
Pré barrière Mesh Welding Machine de l'autoroute urbaine 200mm de coupe
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
Barre d'acier en baisse automatique Mesh Welding Machine de PLC 1200mm
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, installation de champ, support techniq |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Fil Mesh Making Machine de la barrière 415V d'aéroport d'écran tactile
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Garantie: | 2 ans |
Barrière Mesh Welding Machine du double 2500mm de parc de PLC
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Garantie: | 2 ans |
Barrière Mesh Welding Machine du jardin 160KVA de commande numérique
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 656mm et 868mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Villa de refroidissement par l'eau barrière Mesh Welding Machine, barrière Making Machine de 30 fois
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 1 an |
Panneau 2.5m Mesh Welding Machine Three Phase de renfort du diamètre de fil 5-12mm
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |

