Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ iron automatic wire mesh welding machine ] rencontre 78 produits.
Taille du trou 1 pouce largeur 7 pieds soudure de la machine de reproduction de treillis métalliques
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Vitesse de soudure: | 60 à 120 fois par minute |
| Système de contrôle: | PLC |
Couleur verte enroulant le fil croisé Mesh Fence Making Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Longueur de enroulement de maille: | 10-100m |
| Moteur de enroulement de machine de maille: | 2.2Kw |
Cage du fil 125KVA faisant la machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
40 fois GWC 2500D machine de fabrication nette de fil de 200 KVAs
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger, le support technique visuel |
| Certification: | CE |
Cylindre d'air poulet Mesh Making Machine de silicium de 65 fois
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Traction du système de maille: | Par le contrôle de cylindre de moteur servo et d'air |
| Théorie de soudure: | soudage par résistance |
Grillage Making Machine de GWC 2500B
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Application: | Utilisé dans le chemin de fer, route, aéroport, protection de port. |
| Largeur de maille: | 2500mm (largeur standard de maille) |
Mitsubishi a pré redressé la soudure Mesh Making Machine de 3m
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 656mm et 868mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Fil soudé par 868mm en acier ferme Mesh Machine de GWC 2500C
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 656mm et 868mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Bobine de la CE alimentant le fil Mesh Roll Welding Machine de 100m
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque de métal: | 30mm |
| Poids de machine: | 4.5T |
Grillage Making Machine du moteur servo 3m de GWC-2500B
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |

