Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ iron automatic wire mesh welding machine ] rencontre 78 produits.
Taille 2x3m de panneau de Mesh Welding Machine Aperture 100x100mm de construction
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis de construction |
|---|---|
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
| Poids: | 4,5 T |
Moteur servo 2500mm Mesh Welding Machine de renfort de bobine
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
Fil Mesh Making Machine de l'écran tactile 3D 10.5T 3000mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
petit pain Mesh Welding Machine de 80m
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.4-6.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2400mm |
2,2 kilowatts 24pcs du petit pain à grande vitesse Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Matériel de machine: | plat de fer |
| Armoire de commande: | un ensemble |
Moins de barrière 7.5KW Mesh Welding Machine de travail de 2500mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Application: | Utilisé dans le chemin de fer, route, aéroport, protection de port. |
| Largeur de maille: | 2500mm (largeur standard de maille) |
Barrière Mesh Welding Machine des cylindres 50mm d'air de SMC
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, maintenance sur le terrain et serv |
| Garantie: | 2 ans |
200mm de alimentation automatiques construction Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Construction Mesh Welding Machine du moteur servo 6mm de la CE
| Nom de produit: | La construction a soudé Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
125kva barre d'acier Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | La construction a soudé Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |

