Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ iron automatic wire mesh welding machine ] rencontre 78 produits.
Le moteur servo tirent la charge de machine de Mesh Hopper Construction Mesh Welding 1T
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Utilisation: | Barrière de soudure Meshes |
| Poids: | 4,5 T |
Barrière Mesh Welding Machine de commande numérique par ordinateur de Mesh Size 50-200mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 380V/50HZ/Customized |
le plat Mesh Welded Wire Mesh Panel de fer de 30mm usinent le rendement 7-9kw/h élevé
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Taille du trou: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largeur de la maille: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Taille de trou fil soudé 1/4 par pouce Mesh Machine Main Motor 4.0kw électrique
| Nom de produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 0.45-2.6mm |
| Garantie: | 2 ans |
Machine de soudage à maillage de diamètre de rouleau de 1-2 mm pour l'isolation des murs
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Vitesse de soudure: | 60 à 120 fois par minute |
| Système de contrôle: | PLC |
Barrière animale rouge Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw de prairie
| Nom de produit: | Barrière animale Machine |
|---|---|
| Type: | Complètement automatique |
| Largeur: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
L'espace fixe 75mm de Mesh Fencing Machine Stay Wire de fil de moteur servo de noeud
| Nom de produit: | Barrière fixe Making Machine de noeud |
|---|---|
| Type: | Complètement automatique |
| Fonction: | Écurie |
Moteur 18kw du plat 30mm de fer d'épaisseur renforçant le fil Mesh Welder
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Épaisseur de plat de fer: | 30mm |
| Poids de machine: | 8500Kg |
Pré redressage du fil Mesh Fence Making Machine du petit pain 5mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Méthode de dessin de maille: | Maille de dessin mécanique |
| Largeur de maille: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Contrôle précis de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de barrière de la CE 4.0-8.0mm
| Nom du produit: | Machine de soudure de panneau de grillage |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Vitesse de soudage: | 40-60 fois/minute |

