Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ iron automatic wire mesh welding machine ] rencontre 78 produits.
Machine de soudure semi automatique du refroidissement par l'eau 8mm, fil Mesh Spot Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure discordante en acier |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines d'outre-mer, la commission et la formation |
| Utilisation: | soudure discordante en acier |
l'immersion chaude de 0.65mm a soudé le fil Mesh Machine, cage de fil de DNW 1 faisant la machine
| Nom de produit: | machine soudée de grillage |
|---|---|
| Moteur: | 4.0kw |
| Diamètre de fil: | 0.45-2.6mm |
3.8kw Diamond Mesh Making Machine, barrière complètement automatique Machine de maillon de chaîne
| Nom de produit: | Maille simple de diamant de fil faisant la machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 1.3-4.0mm |
| Largeur de maille: | 3000mm |
75 barrière à extrémité élevé de moteur servo de périodes 220V Panel Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
barrière Panel Machine de PLC de fil de la charge 100kg de trémie du fil 5.5kw croisé
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
La maille automatique 220V de petit pain a fixé la barrière de noeud Machine/ligne pour le filet de cerfs communs
| Nom de produit: | Machine fixe de filet de cerfs communs de noeud |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V/415V/440V |
| Largeur: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Barrière Machine de bétail du noeud fixe par force à haute résistance 200m
| Nom de produit: | machine fixe de barrière de noeud |
|---|---|
| Puissance: | 7.5kw |
| Vitesse: | 21600row/day |
Construction 2.4m Mesh Machine renforcé par 2.2KW, barbelé de mur clôturant la machine
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Largeur de maillage de soudure: | 1200mm |
| Grosseur de maille: | De 50*50mm à 200*200mm |
20 lignes barrière fixe Machine de noeud
| Nom de produit: | machine fixe de barrière de noeud |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Poids: | 8000KG |
Double barrière Making Machine de maillon de chaîne de fil d'écran tactile
| Nom de produit: | barrière de maillon de chaîne faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, incidence, boîte de vitesse, moteur |
| Moteur servo: | 5.5KW |

