Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ fence mesh welding machine precise control ] rencontre 59 produits.
Largeur de 2 m Machine de soudage de treillis de clôture soudé pour l' espace de fil croisé 50-200 mm
| Nom du produit: | Barrière Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
3-6mm Garde de clôture La machine de soudage de la grille de clôture espace de fil croisé 50-200mm Plc
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
|---|---|
| Voltage: | 380V/50HZ/Customized |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Barrière Mesh Welding Machine du commutateur 6mm de commande numérique par ordinateur Schneider
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
CE 75 fois par barrière Mesh Welding Machine de la minute 6mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |
Barrière Mesh Welding Machine de la commande numérique 4KW 40PCS
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Machine de soudage à treillis de filetage à fil de ligne pour une largeur de 2 m
| Nom du produit: | Ligne de production de soudage de treillis de clôture |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Mesh Length 6m retournent la barrière Mesh Welding Machine Fast Speed
| Nom de produit: | Machine de soudage de treillis métallique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Largeur de maille: | 2m |
Contrôle précis de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de barrière de la CE 4.0-8.0mm
| Nom du produit: | Machine de soudure de panneau de grillage |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Vitesse de soudage: | 40-60 fois/minute |
Le moteur servo tirent la barrière Mesh Welding Machine de Mesh Cnc Welded 6.0mm
| nom de produit: | Grillage soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| espace de fil de ligne: | 50-250MM |
| L'espace de fil croisé: | 50-300mm |
Fil automatique Mesh Welding Machines de GWC 3000 2000mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |

