Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ fence mesh welding machine precise control ] rencontre 59 produits.
La vitesse 100 fois câblent Mesh Welding Machines Motor 4.0kw en petit pain
| Nom de produit: | Petit pain soudé Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 0.45-2.6mm |
| Certification: | CE |
Route 12mm Mesh Width 3m Mesh Welding Machine Pneumatic de renfort
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
construction Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Fil automatique croisé Mesh Welding Machine 415V 440V de l'espace 50-200mm de fil
| Nom de produit: | Fil complètement automatique Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Rebar Mesh Welding Machine de l'écran tactile 15KW de GWC 2500D
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| transformateur de soudure: | 200KVA (refroidissement par l'eau) |
| Matériel de cuivre de soudure d'électrodes: | Cuivre de zirconium de chrome |
construction Mesh Welding Machine, fil automatique Mesh Welding Machine de 2.5m
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Petit pain 5.5KW Mesh Welding Machine du dessin mécanique 3mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Méthode de dessin de maille: | Maille de dessin mécanique |
| Largeur de maille: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
Diamètre de Wire Mesh Welding Machine 3-6mm de barrière de sécurité
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
2500D 5mm construction Mesh Welding Machine de 65 fois
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5.0-9.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2500mm |
Mesh Welding Machine renforcé par 50mm
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Épaisseur de barre d'acier: | 4.0-9.0mm |
| Type de machine: | Mécanique |

