Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ fence mesh welding machine precise control ] rencontre 59 produits.
Longueur 25m Machine de treillis métalliques soudés Forêt de taille 100*100mm Pour la construction de toits
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 3.0-5.0mm |
| Vitesse de soudage: | 70 à 85 heures/minute |
Machine de soudure discordante en acier de PLC Mitsubishi 1200mm
| Nom de produit: | machine de soudure discordante en acier |
|---|---|
| Gamme de barre de traverse: | 5*5-8*8mm |
| Largeur de râper: | 1200mm maximum |
Vitesse 120 fois / min Machine de treillis métalliques soudés pour la largeur de 5 pieds de treillis de reproduction
| Nom du produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Vitesse de soudure: | 60 à 120 fois par minute |
| largeur de maille: | - Je vous en prie.1.2-2,5 m |
Ouverture de alimentation 50*50mm fil en acier Mesh Making Machine Line Automatically de bobine
| Nom de produit: | Fil Mesh Making Line de bobine |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Fil Mesh Panel Machine 7.5kw du moteur servo 3-6mm de PLC de Siemens complètement automatique
| Nom de produit: | Fil Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, maintenance |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Barrière Panel Machine de cylindre d'air
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | Maximum 2500mm |
Barrière Machine de bétail du noeud fixe par force à haute résistance 200m
| Nom de produit: | machine fixe de barrière de noeud |
|---|---|
| Puissance: | 7.5kw |
| Vitesse: | 21600row/day |
160KVA précis 7.5KW 3000mm a soudé le fil Mesh Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3.0-6.0mm |
| Largeur de maille: | Maximum 3000mm |
Route électrique BRC Mesh Machine renforcé précis
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380v/220v/415v/440v |
Pré redressage du fil Mesh Fence Making Machine du petit pain 5mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de petit pain |
|---|---|
| Méthode de dessin de maille: | Maille de dessin mécanique |
| Largeur de maille: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |

