Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ fence mesh welding machine precise control ] rencontre 59 produits.
Cage du fil 125KVA faisant la machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
La charge 5.5kw de trémie de fil croisé a soudé le fil Mesh Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Le CE à faible bruit 1500mm 1.5KW a soudé le fil Mesh Machine
| Nom de produit: | machine soudée de grillage |
|---|---|
| Type de maille: | Maille de roulement |
| Taille de trou: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Construction 2.4m Mesh Machine renforcé par 2.2KW, barbelé de mur clôturant la machine
| Nom de produit: | Construction Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Largeur de maillage de soudure: | 1200mm |
| Grosseur de maille: | De 50*50mm à 200*200mm |
L'espace fixe 75mm de Mesh Fencing Machine Stay Wire de fil de moteur servo de noeud
| Nom de produit: | Barrière fixe Making Machine de noeud |
|---|---|
| Type: | Complètement automatique |
| Fonction: | Écurie |
Fil Mesh Welder du diamètre de fil 3-6mm Mesh Width 2.5m
| Nom de produit: | Fil soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| espace de fil de ligne: | 50-250MM |
| L'espace de fil croisé: | 50-300mm |
Les cerfs communs fixes de noeud de la CE clôturent le moteur servo 7.5kw de la taille 2-2.8mm de Machine Stay Wire
| Nom de produit: | Les cerfs communs fixes de noeud clôturent Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Type: | Complètement automatique |
Les cerfs communs de la taille 2.6mm de fil ont fixé la barrière Machine Tensile Strength 850n de noeud
| Nom de produit: | Les cerfs communs fixes de noeud clôturent Machine |
|---|---|
| Poids: | 7770kg |
| Vitesse: | 30row/min |
Le PLC a fixé la barrière Machine Animal Protection Mesh Width de prairie de noeud 2440mm
| Nom du produit: | Machine fixe de barrière de prairie de noeud |
|---|---|
| Le poids: | 8 000 kg |
| Le type: | Machine à clôture à noeud fixe entièrement automatique |

