Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ fence mesh welding machine precise control ] rencontre 59 produits.
Écran tactile 7.5KW Mesh Panel Welding Machine de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-8mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Machines de soudure de la vitesse 65t/Min Highway Fence Wire Mesh 5.5kw
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Largeur en acier 1200mm Mesh Making Machine Main Motor soudé par écran tactile 4.0kw
| Nom de produit: | Mesh Welding Machine en acier soudé |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Système de refroidissement de Mesh Panel Welding Machine Water de barrière de la taille 4-8mm de Rebar
| Nom de produit: | Renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Utilisation: | maille en acier de soudure |
| Vitesse de soudure: | 40-70 fois/minute |
Machine de treillis métalliques soudés pour la construction pour l'acier de 50-200 mm
| Vitesse de soudure: | Grande vitesse |
|---|---|
| Le type: | Fil Mesh Welding Machines |
| Puissance de soudure: | Puissance élevée |
Le diamètre 3mm de Protection Roll Wire de barrière a soudé Mesh Making Machine
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Largeur de maille: | 2m |
100 fois 12m pneumatique Mesh Panel Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-8mm ou 5-12mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
Construction Mesh Making Machine soudé par 3-6mm de la taille 10*10cm de trou
| Nom de produit: | Petit pain Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Système de contrôle: | Par le PLC et l'écran tactile |
220V OIN 9001 a pré coupé la soudure Mesh Making Machine de 0.9m
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
| Certification: | CE,ISO9001 |
PLC Mesh Panel Welding Machine du transformateur de soudure 160kva Panasonic
| Nom de produit: | Fil soudé Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Épaisseur du fil d'acier: | 3-6mm |
| espace de fil de ligne: | 50-200mm |

