Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ fence mesh welding machine precise control ] rencontre 59 produits.
200mm de alimentation automatiques construction Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Ligne automatique renforçant le diamètre de Mesh Welding Machine 12mm de barre d'acier
| Nom de produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Charge en acier pré coupée de trémie de la longueur 3m Mesh Welding Machine Cross Wire 1 tonne
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et précoupé |
Petit pain Mesh Welding Machine de l'acier inoxydable 2.6mm de basse tension
| Nom de produit: | machine soudée de grillage |
|---|---|
| Type de maille: | Maille de roulement |
| Taille de trou: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
barrière Making Machine, Mesh Welding Machine automatique du cylindre 160KVA d'air de 3000mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Schneider commutent 60PCS fil Mesh Welding Machines de 70 fois
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Certification: | CE |
Taille du trou 50*200 mm Machine de soudage à mailles de chemin de fer Servo-moteur tir
| Nom du produit: | Équipement de soudage à maillage de clôture |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Vitesse de soudure: | 50-75 fois/minute |
Fil automatique Mesh Welding Machines du trou 300mm de baisse
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |
Rebar Mesh Welding Machine de Mitsubishi 12m de ressort
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5.0-9.0mm |
| Largeur de maillage de soudure: | 2500mm |
fil Mesh Welding Machines de 2500mm
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Ligne type de fil: | Pré-redressez et précoupé mis dans le dispositif de trémie |
| Type de fil croisé: | Pré-redressez et alimentation automatique précoupée par le moteur de progression |

