Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 440v wire mesh spot welding machine ] rencontre 37 produits.
Machine de soudure semi automatique du refroidissement par l'eau 8mm, fil Mesh Spot Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure discordante en acier |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines d'outre-mer, la commission et la formation |
| Utilisation: | soudure discordante en acier |
La croix a pré coupé le fil Mesh Spot Welding Machine de 2500D 5.5KW
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 ans |
Contrôle précis de Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt de barrière de la CE 4.0-8.0mm
| Nom du produit: | Machine de soudure de panneau de grillage |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Vitesse de soudage: | 40-60 fois/minute |
Rebar Mesh Panel Welding Machine de la largeur 2.5m de PLC de Panasonic
| Nom de produit: | Rebar Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Rebar Mesh Welding Machine de Mesh Size Adjustable Length 12m
| Nom de produit: | Rebar Mesh Panel Production Line |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
200mm de alimentation automatiques construction Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de filet à mailles |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 380V/440V/415V/220V |
Fil Mesh Making Machine de l'écran tactile 3D 10.5T 3000mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Revêtement bétonné renforçant Mesh Welding Machine Rated Capacity 150kva
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Machine de fabrication de fil de la maille 3mm BRC 440V de construction, fil automatique Mesh Machine
| Nom de produit: | Machine de soudure de grillage |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Poids: | 6500Kg |
La taille de trou ajustent la cage de poulet de 415v Mesh Welding Machine Full Automatic
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Couleur: | Peut être adapté aux besoins du client |

