Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 440v wire mesh spot welding machine ] rencontre 37 produits.
380V de laminage à froid flexible renforçant Mesh Welding Machine
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Grosseur de maille: | 100*100mm-300mm*300mm (réglable) |
| Le service après-vente a fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines d'outre-mer, la commission et la formation |
Une construction Mesh Welding Machine du thyristor 100mm de travailleur
| Nom de produit: | renforcement de la machine de soudure de maille |
|---|---|
| Grosseur de maille: | 100*100mm-300mm*300mm (réglable) |
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
Le moteur servo tirent renforcer la barre de Mesh Welding Machine Cnc Steel
| Nom de produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Largeur de maille: | 2500mm |
L'espace 75mm de chaîne de Mesh Welding Machines Diameter 1.5-3.0mm de fil de force de brique
| Nom de produit: | Machine de soudure de maille de force de brique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 1.5-3.0mm |
| L'espace de fil de chaîne: | 75mm, 115mm, 165mm |
La volaille 2.0mm Dia Ce Wire Mesh Welding usine automatique
| Nom de produit: | Appareil à souder de grillage |
|---|---|
| diamètre de fil: | 2.0-3.0mm |
| Certification: | CE |
Économie de puissance de Mesh Welding Machine 4.0kw de fil de force de brique de la taille 115mm de la longueur 20m de bobine
| Nom de produit: | Force Mesh Welding Machine de brique |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 1.6-3.0mm |
| Mesh Size: | 75mm, 115mm, 230mm |
Diamètre de fil 8mm Mesh Welding Machine Stepping Motor de renfort
| Nom de produit: | Renforcement de la machine de soudure de maille de barre d'acier |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-8mm |
| Tension industrielle: | 380v/220v/415v/440v |
Fil Mesh Welder Servo Motor Pull de la largeur 4ft électrique
| Nom de produit: | Fil soudé Mesh Machine |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 2 ans |
Taille 100*100mm de trou de machine de soudure de Rebar de la longueur 6m
| Nom de produit: | Renforcement de Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 5-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |
Ligne automatique renforçant le diamètre de Mesh Welding Machine 12mm de barre d'acier
| Nom de produit: | Renforcement de la barre d'acier Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 6-12mm |
| Tension: | 380V/220V/415V/440V |

