Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
Barrière Mesh Welding Machine de montée du gardien de prison 358 du trou 12.7x76.2mm anti
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Vitesse de soudure: | 40-60 fois/minute |
Barrière Mesh Welding Machine de commande numérique par ordinateur de Mesh Size 50-200mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| diamètre de fil: | 3-6mm |
| Tension: | 380V/50HZ/Customized |
Barrière Mesh Welding Machine de route du moteur 5.5kw
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
La ligne fil Mesh Welding Machine Auto Put du fil croisé 50-200mm de PLC a soudé
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
barrière Mesh Welding Machine de la CE de fil d'acier de 50x200mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| L'espace de fil croisé: | 50-200mm |
| Couleur: | Bleu ou adapté aux besoins du client |
La taille 50-200mm de trou de la largeur 2500mm a soudé le fil Mesh Machine
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
Villa de refroidissement par l'eau barrière Mesh Welding Machine, barrière Making Machine de 30 fois
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Garantie: | 1 an |
Grillage Making Machine des électrodes 14PCS 3D 3000mm
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Barrière Mesh Welding Machine, Mesh Welding Machine automatique du fer 200mm de la CE
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Fil blanc bleu Mesh Fencing Machine du cylindre 10KW d'air
| Nom de produit: | machine de soudure de maille de barrière |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |

