Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ ce fully automatic chain link fence machine ] rencontre 13 produits.
Barrière Machine, barrière Making Machine de prairie de la CE 2m de l'écran tactile 440V de maillon de chaîne
| Nom de produit: | machine fixe de barrière de noeud |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension: | 220v/380v/415v/440v |
Maillon de la chaîne 380V étiré à froid d'OIN 9001 Mesh Making Machine
| Nom de produit: | barrière de maillon de chaîne faisant la machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2-4mm |
| Poids: | 1800KG |
Le PVC a enduit Diamond Mesh Wire Making Machine
| Nom de produit: | Maille simple de diamant de fil faisant la machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 1.3-4.0mm |
| Largeur de maille: | 3000mm |

