Tous les produits
-
Fil Mesh Welding Machines
-
renforcement de la machine de soudure de maille
-
machine de soudure de maille de barrière
-
machine de soudure de filet à mailles
-
machine fixe de barrière de noeud
-
Construction Mesh Welding Machine
-
Machine de soudure de maille de petit pain
-
machine soudée de grillage
-
machine de soudure discordante en acier
-
machine de barbelé de rasoir
-
barrière de maillon de chaîne faisant la machine
-
machine en acier de tréfilage
-
Redressage et découpeuse de fil
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
+8613785833266
Quel est l'app? :
+8613785833266
mots clés [ 150 150mm wire mesh welder ] rencontre 3 produits.
Fil Mesh Welder Machine High Efficiency de la taille 150*150mm de trou
| Nom de produit: | Fil Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Type longitudinal de fil: | Alimentation de fil de bobine |
| Type de fil croisé: | Précoupé |
Fil Mesh Spot Welding Machine de la largeur 2.5m de la capacité 160KVA de transformateur
| Nom du produit: | Fil Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Taille du trou: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Largeur de la maille: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Construction Mesh Making Machine soudé par 3-6mm de la taille 10*10cm de trou
| Nom de produit: | Petit pain Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 3-6mm |
| Système de contrôle: | Par le PLC et l'écran tactile |
1

